gallery/sm
gallery/bn1
gallery/sm
gallery/sm (1)
gallery/sm (1)
gallery/sm (2)
gallery/sm (3)
gallery/sm
gallery/
gallery/s000023_391479
gallery/s000023_929538
gallery/s000023_600487
gallery/sm
gallery/sm
gallery/sm (1)
gallery/sm (2)
gallery/sm
gallery/018408_fc017e60627cce274ba80a9c5114817d_work
gallery/sm
gallery/события
gallery/загружено
gallery/рџсѓр±р»рёрєр°с†рёсџ1
gallery/summer-time_new
gallery/images
gallery/баннер выборы
gallery/screenshot_1-2
gallery/photo_mash

 

Смотр-конкурс «Здравствуй, мир!»


21 февраля в ГУО «Гродненский областной Дворец творчества детей и молодежи» состоялся IY Республиканский смотр – конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!».
В заключительно гала-концерте приняли участие более шестидесяти солистов, вокальных групп, танцевальных коллективов, конферансье, чтецов со всех регионов Гродненской области.
Честь Вороновского района защищал образцовый ансамбль танца «Радунские соловейки» ГУО «Радунская СШ» и Ивуть Ангелина из ГУДО «Вороновский ЦТДМ».
Представители от нашего района выступили достойно. Ивуть Ангелина и образцовый ансамбль танца «Радунские соловейки» были награждены Дипломами лауреата первой степени.
Поздравляем ребят с высоким достижением и желаем новых творческих побед.

gallery/dscn0136
gallery/dscn0144
gallery/img_7017

24.02.2017

27.02.2017

Поздравляем победителей республиканского исследовательского характера, учащихся ГУО «Радунская средняя школа» Жегждрина Сергея (дипломом 2 степени по географии и Войткуна Владислава (диплом 3 степени по истории). Выражаем огромную благодарность руководителю Фесенко И.И.

ТАК ДЕРЖАТЬ!

 

 

 

 

 

 

 

 

gallery/img_6666
gallery/войткун владислав, учащийся 10 класса радунской сш7

01.03.2017

 

С 1 по 22 марта 2017 года осуществляется регистрация на 3 этап репетиционного тестирования.

03.03.2017

1 март состоялось подведение итогов районного этапа конкурса юных флористов «Солнце, мама и цветы»:
1. Номинация – коллаж в технике «терра» «Весенние фантазии»:
1 место – Бастунский УПК
2 место – Жирмунская СШ
3 место – Вороновский ЦТДМ
2. Номинация - «Исскуственный бонсай»:
1 место – Заболотский УПК
2 место – Заболотский УПК
3 место – Пелясская СШ
3. Номинация «Весна за стеклом»:
1 место – Дотишская СШ
2 место - Дотишская СШ, Начский УПК
3 место – Вороновская СШ
4. Номинация – «Сад в чашке»:
1 место – Радунская СШ
2 место – Дотишская СШ
3 место – Вороновская СШ, Переганцевский УПК