«Бабушкин театр» в гостях у ребят

Театр кукол! Как много он значит для детского сердца, с каким нетерпением ждут встречи с ним!

Благодаря волонтёрам отряда «Забота» территориального центра социального обслуживания населения Вороновского района, ласково называющими себя «Бабушкин театр», музыкальный зал  ГУО «Радунский детский сад» ненадолго превратился в зрительный зал кукольного театра. Юным зрителям была продемонстрирована современная постановка русской народной сказки «Репка».

Ребята, затаив дыхание, ожидали начала представления. На фоне красочных декораций один за другим на сцене появлялись всем знакомые и любимые герои. Яркие куклы, красивая веселая музыка зачаровали наших детей. Они внимательно слушали и следили за действиями кукольного представления, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились. Дети очень быстро включились в спектакль: отвечали на вопросы кукол и  подпевали вместе с ними,  с удовольствием пробовали себя в роли кукловодов.

Прощаясь с артистами, малыши выразили желание снова принять в гости понравившийся «Бабушкин театр». Будем надеяться, что впереди будут новые встречи с прекрасными постановками!

Воспитатель дошкольного образования 

 Пуйша Ольга Зеноновна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.