Благотворительная акция «Наши дети» в ГУО «ЦКРОиР Вороновского района»

Новогодний праздник – это время, когда больше всего верится в чудеса и, если веришь искренне, они обязательно случаются.

 В государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Вороновского района» дети всегда ждут с нетерпением новогоднюю сказку, встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой и ждут новогоднего чуда – исполнение своих желаний.

Настоящими волшебниками, благодаря которым исполнились детские мечты в рамках благотворительной акции «Наши дети» стали гости, которые посетили 17декабря Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Вороновского района. Это Еремич Божена Викторовна, директор Национальной школы красоты, Михалевич Дарина Витальевна, пресс-секретарь Национальной школы красоты, Гончаревич Дарья Дмитриевна, «Мисс Беларусь-2021», сотрудник Национальной школы красоты, Маркевич Александр Иванович, депутат палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Ивьевскому избирательному округу. Благодаря им каждый ребенок получил не только сладости, но и  подарок, о котором мечтал на протяжении года. Живое общение с ребятами, добрые слова поддержки воспитанникам центра, благодарность работникам за их нелегкий труд звучали из уст гостей с неподдельной искренностью.

Руководство Вороновского района в лице Дмитрия Ивановича Захарчука, председателя районного исполнительного комитета, Ганевич Елены Яновны, председатель районного Совета депутатов, Люленко Валентины Винцентовны, начальник отдела образования, вручили подарочные сертификаты на компьютерную технику.

Взрослые, не смотря на свои статусы и ранги, смогли создать для ребят сказку, исполнить заветную мечту, подарить частичку добра. И это получилось очень здорово! Радостные и счастливые глаза детей — живое тому свидетельство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.