Информационно-разъяснительная работа с руководителями учреждений образования

27.04.2022 с руководителями учреждений образования района проведена информационно-разъяснительная работа по следующим вопросам:

  1. О действующих изменениях в пенсионном законодательстве в 2022 году. Об отложенном выходе на пенсию. Условия назначения пенсий за особые заслуги перед республикой.

Михальцевич И.В., начальник отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите Вороновского районного исполнительного комитета.

  1. Об изменении сроков предоставления формы ПУ-2 с 01.04.2022. Административная ответственность за непредставление формы ПУ-2 в установленные сроки. Нормы Указа Президента Республики Беларусь от 25.09.2013 №441 «О некоторых вопросах профессионального пенсионного страхования и пенсионного обеспечения».

Кучинская Т.П., начальник Вороновского районного сектора Гродненского областного управления фонда социальной защиты населения.

  1. Изменение требований и норм пожарной безопасности. Постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 21.12.2021 №82 “Об обеспечении пожарной безопасности”.

Каменецкий А.Л.,  старший инспектор сектора надзора и профилактики Вороновского РОЧС.

  1. Профилактика безопасного поведения на водных объектах.

Мелько П.С., председатель Вороновской районной организации ОСВОД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.