Итоги районного творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог! — 2021»

Победители районного  творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог! — 2021» признаны:  

в номинации «Рисунок» в возрастной категории – 6-9 лет:

1 место – Белоокая Евгения, УО «Пелясская средняя школа с обучением на литовском языке»;

2 место – Гумбар Богдан, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Бастунские ясли-сад – базовая школа»;

2 место – Микулко Полина, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Переганцевские ясли-сад – базовая школа»;

3 место – Одинец Юлия, ГУО «Клайшанская базовая школа»;

3 место – Станкуть Милана, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Трокельские ясли-сад – базовая школа»;

3 место – Нарейко Ксения,  ГУДО «Радунский районный центр туризма, краеведения и экологии»;

в номинации «Рисунок» в возрастной категории – 10-13 лет:

1 место – Неверо Никита, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Жирмунские ясли-сад – средняя школа»;

2 место – Кратович Полина, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Переганцевский ясли-сад – базовая школа»;

2 место – Левдорович Анастасия, ГУО «Полецкишская средняя школа»;

3 место – Мисюкевич Милана, УО «Пелясская средняя школа с обучением на литовском языке»;

в номинации «Рисунок» в возрастной категории – 14-16 лет:

1 место – Вилькель Ангелина, ГУО «Больтишская базовая школа»;

в номинации «Поделка» в возрастной категории – 6-9 лет:

1 место – Кель Ульяна, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Жирмунские ясли-сад – средняя школа»;

2 место – Ковальчук Екатерина, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Жирмунские ясли-сад – средняя школа»;

3 место – Микуть Артём, ГУО «ГУО «Учебно-педагогический комплекс Мисевичские ясли-сад – начальная школа»;

3 место – Одинец Юлия, ГУО «Клайшанская базовая школа»;

в номинации «Поделка» в возрастной категории – 10-13 лет:

1 место – Бедугис Полина, ГУО «Погородненская средняя школа»;

2 место – Своробович Сандра, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Конвелишские ясли-сад – средняя школа»;

2 место – Михалюк Андрей, ГУО «Вороновская средняя школа»;

2 место – Печуро Анастасия, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Жирмунские ясли-сад – базовая школа»;

3 место – Гвоздовская Александра, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Трокельские ясли-сад – базовая школа»;

3 место – Станевич Илья, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Конвелишские ясли-сад – средняя школа»;

в номинации «Поделка» в возрастной категории – 14-16 лет:

1 место – Знамеровская Виктория, ГУО «Дотишская средняя школа»;

2 место – Гришко Юлия, ГУО «Вороновская средняя школа»;

3 место – Ловец Милана, ГУДО «Вороновский центр творчества детей и молодёжи»;

3 место – Янкелайть Кирилл, ГУО «Дотишская средняя школа».

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *