Итоги районного этапа республиканского конкурса

Высоким качеством декорирования, хорошей механической прочностью отличались поделки ГУО «Учебно-педагогический комплекс Жирмунские ясли-сад – средняя школа», ГУО «Беняконская средняя школа», ГУО «Вороновская средняя школа». Умело сочетали традиции и новаторство учащиеся ГУО «Клайшанская базовая школа», ГУО «Вороновская средняя школа». Выразительность национального колорита отразили в работах ГУО «Больтишская базовая школа», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Бастунские ясли-сад – базовая школа». Качеством изготовления: эстетический вид, эргономическое решение, работоспособность, всех частей и механизмов выделялись работы ГУО «Учебно-педагогический комплекс Заболотские ясли-сад – средняя школа», ГУО «Вороновская средняя школа, УО «Пелясская средняя школа с обучение на литовском языке», ГУО «Дотишская средняя школа». Использовали новые инновационные технологии, материалы учащиеся ГУО «Вороновская средняя школа».

Анализ конкурсных работ показал, что следует продолжать работу по привлечению учащихся к научно-техническому творчеству, выявления и поддержки талантливой и одаренной молодежи, пропаганды научно-технического творчества среди детей и молодежи.

в номинации «Год народного единства» :

2 место – Миндюль Дарья, ГУО «Больтишская базовая школа»;

3 место – Шимак Александр, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Бастунские ясли-сад – базовая школа»;

в номинации «Символ года»:

1 место – Бальцюкевич Артём, ГУО «Клайшанская базовая школа»;

2 место – Кель Максим, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Заболотские ясли-сад – средняя школа»;

3 место – Кичко София, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Конвелишские ясли-сад – средняя школа»;

в номинации «Рождественская композиция»:

1 место – Томкевич Рада, Мартинкевич Сайха, ГУО «Радунская средняя школа»;

2 место – Долгополик Алексей, ГУО «Вороновская средняя школа»;

3 место – Алиев Олег, УО «Пелясская средняя школа с обучение на литовском языке»;

в номинации «Праздничные украшения»:

2 место – Родевич Даниил, ГУДО «Вороновский центр творчества детей и молодёжи»;

3 место – Матешук Валерия, ГУО «Вороновская средняя школа»;

в номинации «Новогодний сувенир»

2 место – Коновалик Дмитрий, «Учебно-педагогический комплекс Переганцевские ясли-сад – базовая школа»;

в номинации «Ёлка-трансформер»:

1 место – Шантар Кирилл, ГУО «Вороновская средняя школа»;

2 место – Суцкель Денис, Лещук Антон, ГУО «Беняконская средняя школа»;

в номинации «Хайтек-ёлка»:

2 место – Струкель Вадим, ГУО «Вороновская средняя школа»;

3 место – Шилобрит Валентин, ГУО «Вороновская средняя школа»;

в номинации «Альтернативная ёлка»:

1 место – Орсик Екатерина, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Жирмунские ясли-сад – средняя школа»;

2 место – Матонимс Артём, ГУО «Клайшанская базовая школа»;

2 место – Ненартович Сергей, ГУО «Вороновская средняя школа»;

3 место – Вилькель Алёна, ГУО «Больтишская базовая школа»;

в номинации «Ретро-ёлка»:

2 место – Левдорович Анастасия, ГУО «Полецкишская средняя школа»;

3 место – Гришко Егор, ГУО «Вороновская средняя школа»;

в номинации «Дизайн-ёлка»

1 место – Соклович Захар, Гусарова Ульяна, «Учебно-педагогический комплекс Жирмунские ясли-сад – средняя школа»;

1 место – Крахмальчик Вадим, «Учебно-педагогический комплекс Заболотские ясли-сад – средняя школа»;

2 место – Синевич Алексей, ГУО «Вороновская средняя школа»;

3 место – Запасник Алексей, Лукашевич Александр, ГУО «Дотишская средняя школа».

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *