Итоги районного этапа республиканского конкурса детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики

Чётким и грамотным оформлением в точном соответствии с установленными требованиями с хорошо выстроенной презентацией отличался проект ГУО «Учебно-педагогический комплекс Бастунские ясли-сад-базовая школа», ГУО «Погородненская средняя школа». Представлен анализ ситуации, складывавшийся в ходе работы, сделаны необходимые выводы, намечены перспективы работы в проекте ГУО «Учебно-педагогический комплекс Конвелишские ясли-сад-средняя школа», ГУО «Погородненская средняя школа». Отличаются творческим подходом, собственным оригинальным отношением автора к идее проекта ГУДО «Вороновский центр творчества детей и молодёжи». Хороший уровень информативности, смысловая емкость отмечалась у проектов учащихся ГУО «Учебно-педагогический комплекс Трокельские ясли-сад – базовая школа», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Заболотские ясли-сад-средняя школа». Достаточно обоснованный проект в настоящее время, который предполагает разрешение имеющихся по выбранной тематике противоречий реализовали учащиеся ГУО «Учебно-педагогический комплекс Жирмунские ясли-сад-средняя школа», ГУО «Больтишская базовая школа». Представлено самостоятельное осмысление заявленной темы проекта в соответствии с изученными источниками, что позволило провести анализ и выразить оценочное суждение к материалам учащихся ГУО «Дотишская средняя школа», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Конвелишские ясли-сад-средняя школа».

в номинации «Сохранение биоразнообразия растительного и животного мира, охрана окружающей среды»:

1 место – Себенкова Полина, Шимак Александр, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Бастунские ясли-сад-базовая школа»;

2 место – Юхневич Полина, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Жирмунские ясли-сад-средняя школа»;

3 место — Мисюро Илья, ГУО «Больтишская базовая школа»;

в номинации «Мониторинг состояния природных ресурсов и способы повышения экологической безопасности и их использования»:

1 место – Бедугнис Полина, Войцеховская Анна, ГУО «Погородненская средняя школа»;

2 место – Курьян Константин, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Заболотские ясли-сад-средняя школа»;

3 место – Ринкевич Владислав, Разук Дарья, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Трокельские ясли-сад-базовая школа»;

в номинации «Развитие экологического туризма с учётом требований устойчивого развития территорий»:

1 место — Пильжис Ксения, Русак Олеся, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Конвелишские ясли-сад-средняя школа»;

2 место — Андруконис Арсений, ГУО «Дотишская средняя школа»;

 в номинации «Инициатива учащихся в развитии экологического просвещения населения»:

1 место — Станкевич Полина, ГУДО «Вороновский центр творчества детей и молодёжи».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *