Обучающий семинар «Обеспечение производственного контроля на объектах питания, основанного на принципах НАССР»

02 декабря 2021 года состоялся обучающий семинар для руководителей учреждений образования Вороновского района «Обеспечение производственного контроля на объектах питания, основанного на принципах НАССР», в рамках которого рассмотрены актуальные вопросы осуществления производственного контроля на объектах общественного питания.

Заведующий сектором общего среднего, дошкольного образования и воспитательной работы отдела образования Салманович Л.С. ознакомила присутствующих с актуальными формами контроля за организацией питания в учреждениях образования. Остановилась на вопросах работы бракеражных комиссий, советов по питанию.

В мероприятии приняли участие инженера-технологи государственного учреждения «Вороновский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов» Воронова Г.Г., Бобрицкая М.И., которые ознакомили присутствующих с нарушениями, выявляемые в объектах общественного питания учреждений образования. Остановились на вопросах осуществления лабораторного контроля.

Руководители учреждений образования получили ответы на существующие вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.