ПИТЧИНГ в преддверии праздника с участием мам прошёл в ГУО «Ясли-сад г.п. Радунь»

Мамины  руки — добрые,  нежные,  ласковые. Сколько  дел  у  них  и  забот в  повседневной  жизни! И  при  этом  наши  мамы  не  перестают  нас  удивлять  своими  творческими  идеями. В  нашем  учреждении дошкольного образования в преддверии праздника 8-ое марта прошёл питчинг с участием мам «Делай как мы! Делай вместе с нами! Делай лучше нас!».

Что вызывает интерес  наших   мам? Что знают об  увлечениях  своих  мам  наши дети? Как  мамы  приобщают детей к своим любимым занятиям?

Вот она, яркая, волшебная необыкновенная страна, страна маминых  увлечений . Мы увидели что, несмотря на напряжённый ритм нашей жизни, кроме работы и кухни,  мамы  наших ребят сумели сохранить удивительный  мир  своих  увлечений . Чего только не умеют делать  наши   мамы  своими руками — и вяжут удивительные вещи, мастерят из бисера и фоамирана, пекут домашний хлебушек, создают украшения для себя и своих дочек и много-многое другое.

Какие умные, талантливые, красивые мамы, как много умеют и знают. Пусть интерес к вашим  увлечениям  не угаснет, пусть появляются новые  задумки. Пусть наш мир будет многогранным и ярким!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.