Семинар-практикум на платной основе по теме «Разрешение кризисных ситуаций в деятельности классного руководителя»

17 мая 2023 года на базе ГУО «Вороновская средняя школа» прошел семинар-практикум на платной основе по теме «Разрешение кризисных ситуаций в деятельности классного руководителя».

Заместитель начальника центра идеологической, воспитательной и социальной работы ГУО «Гродненский областной институт развития образования» Запасник Наталья Игоревна и методист центра Виноградова Татьяна Сергеевна оказали классным руководителям учреждений образования Вороновского района методическую и консультативную помощь по вопросам создания психологически комфортной и безопасной среды для участников образовательного процесса, в том числе профилактики суицидов и насилия в отношении несовершеннолетних. Педагогов ознакомили с факторами наличия кризисной ситуации у обучающихся, которые в практической части семинара были отработаны на предложенных жизненных ситуациях.

Сертификаты об обучении по образовательной программе обучающего курса семинара-практикума по теме «Разрешение кризисных ситуаций в деятельности классного руководителя» были вручены 25 педагогам учреждений образования Вороновского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.