Участники образцового ансамбля танца «Радунские соловейки» на осенних каникулах отправились на экскурсию в г.Гродно.

В областном Дворце творчества детей и молодежи   сотрудники провели интересную и познавательную экскурсию по различным центрам. А во Дворце огромное количество бесплатных кружков и секций различных направлений для детей и подростков: от техники и роботов до плавания и гимнастики, от танцев и пения до изобразительного искусства, от интеллектуальных игр и шахмат до биотехнологий и экологического воспитания. Побывали мы и в бассейне, и на занятиях по каратэ.

Особый интерес  вызвала экскурсия в   музей истории детских организаций, где  учащиеся познакомились с подлинными документами, увидели экспонаты, дающие наглядную информацию о жизни и деятельности предшествующих поколений пионерии.

Дружно и с энтузиазмом выполняли ребята все задания, участвуя в конкурсах  музыкально- развлекательной программы, организованной сотрудниками Дворца.

После экскурсии по Дворцу отправились в аквапарк «Озерный», где в весёлой атмосфере и хорошем расположении духа активно провели время.

Педагоги и участники образцового ансамбля танца «Радунские соловейки» выражают огромную благодарность директору  Осмоловской Татьяне Витальевне и сотрудникам Дворца за организацию интересной и познавательной экскурсии, музыкально-развлекательной программы. Организация была на высоком уровне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.