Акция «От сердца к сердцу»

Что такое Родина?. Это частичка лежит внутри нашего сердца. Всё, что нас окружает: тёплые руки матери, запах хлеба, цветов, шелест листьев, бабушка , живущая в соседнем дворе.

Акция «От сердца к сердцу» помогает не оставить в стороне ни одного пожилого человека. В акции принимают участие волонтеры, но мы подключили и октябрят. Почему? На вопрос ответит депутат молодежного парламента, председатель волонтерского от ряда «Доброе сердце» Янкелайть Дарья, ученица 11 класса: «Это было 11 лет назад. Помню, как сейчас, первый класс. Первые шаги, первые неумелые поделки своими руками. Был сентябрь мы вышли на улицу деревни Полецкишки с поделками, чтобы поздравить жителей с Днем пожилого человека. Свою поделку я подарила бабе Гане (так ее зовут у нас), сколько было радости и благодарности в ее глазах помню до сих пор. А потом она стала плакать и долго благодарила нас, малышей за поздравление».

В акции «От сердца к сердцу» поздравили ветеранов педагогического труда Лисовскую Г.И., Василевскую Т.Ф., во время рейда –поздравления с октябрятами поздравили пожилых жителей агрогородка с праздником и подарили открытки, сделанные своими руками.  Помогли убрать листья у одиноко проживающим односельчанам , Лисовской Г.И., Прокопович Я.А. навели порядок на могилах ветеранов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.