Восьмой день в лагере ДОЛ «Ромашка»

Жаркая летняя смена лагеря «Ромашка» продолжает радовать ребят яркими моментами и незабываемыми впечатлениями! Тема восьмого дня — «Загадки звезд». Прекрасное солнечное утро, у детей отличное настроение и все дружною гурьбой идут на любимую зарядку. Минутка здоровья «Солнечные ванны» еще раз напомнила детям о необходимости наличия головного убора.

В рамках проведения «Марафона успешных волонтерских практик», в лагере прошли отрядные мероприятия. Старшие дети поспешили оказать помощь малышам (операция «В центре внимания — малыши»). А чтобы сделать наш любимый лагерь еще лучше, удобнее и краше — ребята 2 отряда полили цветы, подмели дорожки и вынесли мусор (операция «Помогать – значит быть счастливым»).

В летний жаркий день нет лучшей забавы для детей, как купание в бассейне. Сколько радости, веселья и удовольствия доставили детям водные процедуры, приносящие исключительную пользу телу и душе. Подвижные и спортивные игры, рисование, чтение книг – все это дает неисчерпаемые возможности для оздоровления и развития детей.

А вечером на сцене прошло зажигательное мероприятие «Загадаем у звезд нам хороших каникул». Девчонки и мальчишки, обладающие вокальными способностями, танцевальными и актерским мастерством поразили зрителей своей игрой на сцене. Танцы, песни, сценки, стихи – это всё выступление наших артистов. Все ребята выступили достойно и заслуженно получили шквал оваций в финале.

Вот так прошел ярко, насыщенно и увлекательно ещё один день в лагере.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.