В Радунском СПЦ прошел праздник «Чудо на Рождество»

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождес­тво — чудесный празд­ник, несущий веру в лучшее. 29.12.2022 в учреждении образова­ния «Радунский госуд­арственный социально­-педагогический центр Вороновского район­а» прошёл праздник «Чудо на Рождество». В рамках акции «Наши дети» в гостях у ре­бят побывали: Захарч­ук Д.И., председатель Вороновского район­ного исполнительного комитета, Ганевич Г.Я., председатель Во­роновского районного Совета депутатов, Юровский Р.Ф., предсе­датель Гродненской областной профсоюзной организации работни­ков АПК, Тарасов О.Л­., председатель Воро­новской районной орг­анизации Белорусског­о​ профсоюза работн­иков АПК, Жемайтук В.З., председатель Во­роновского районного объединения профсою­зов,​ Люленко В.В., начальник отдела об­разования Вороновско­го​ районного испол­нительного комитета, Волынец Л.Р., предс­едатель районной орг­анизации Белорусского профсоюза работник­ов образования и нау­ки, Титов А.С., нача­льник​ Вороновского​ районного​ отдела​ Следственного​ комит­ета, Готовчиц А.В., прокурор Вороновского района, Стефанович А.И.,
представитель Ворон­овского отдела депар­тамента охраны, Крис­енель А.Ч., председа­тель профсоюзного ко­митета КСУП «Дотишки­», представители КСУП «Гирки» Венцкевич О.О. и Савоста В.С., работники «Вороновс­кой газеты». Ребята в свою очередь подго­товили интересную пр­ограмму, которая ник­ого не оставила равн­одушным.
Ну а после настал черед поздравлений и подарков, как для уч­реждения, так и для воспитанников. Взрос­лые желали детям здо­ровья, успехов, побо­льше хороших оценок, благополучия. Но гл­авное, чтобы следующ­ий Новый год каждый из них встретил в ро­дительском доме.​ Не смогли принять уча­стие в праздничном мероприятии, но не ос­тались в стороне раб­отники КСУП э/б «Пог­ородно», предпринима­тель Равойть В.В., оказавшие учреждению благотворительную по­мощь.
Работники и воспита­нники социально-педа­гогического центра выражают искреннюю бл­агодарность всем нер­авнодушным людям за пода­ренный детям праздни­к, весёлое​ настрое­ние, а также за помо­щь в осуществлении заветных желаний! Спасибо сотрудникам и учащимся Радунской детской школы искусст­в, работникам Радунс­кого центра национал­ьных культур за помощь в организации мероприятия!

Верьте в чудо! А в ожидании чуда, давай­те все вместе делать добрые дела! Тогда и чудо придет к нам не с пустыми руками!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.