На базе Радунской СШ в рамках районной Школы совершенствования профессионального мастерства состоялся семинар для педагогов, готовящихся к сдаче квалификационного экзамена на категорию «учитель-методист»

24 февраля 2023 года на базе государственного учреждения образования «Радунская средняя школа» в рамках районной Школы совершенствования профессионального мастерства состоялся семинар для педагогов, готовящихся к сдаче квалификационного экзамена на категорию «учитель-методист».
Учитель белорусского языка и литературы Черноус А.А. познакомила участников мероприятия с алгоритмом обобщения и представления педагогического опыта для сдачи квалификационного экзамена на квалификационную категорию «учитель-методист».
Методику составления технологической карты урока и требования к подготовке, представлению мастер-класса представила учитель-методист Компанеец С.Ю. Участники мероприятия на конкретных примерах отработали наиболее часто встречающиеся ошибки при подготовке к описанию собственного опыта и составлению мастер-класса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.