Праздник «Здравствуй, лето!»

      Эмоционально, ярко и насыщенно прошел первый день лета в государственном учреждении образования «Ясли-сад г.п. Радунь».  Ранним утром под музыку детей и родителей встречал мультяшный персонаж  – любимец детей  заяц Крош. Взрослые и дети с удовольствием здоровались, фотографировались, улыбались, заряжались позитивной энергией.  Под ритмичную музыку  воспитанники активно включились в утреннюю гимнастику.

 Познавательным было посещение воспитанниками средней и старшей групп Радунской городской библиотеки. Работники библиотеки радушно встретили ребят. Мальчики и девочки с большим восторгом смотрели на стеллажи с книгами, рассматривали иллюстрации в ярких переплетах. Сотрудники библиотеки подготовили ребятам замечательный сюрприз «Проделки Бабы Яги».   Дошколята с радостью отгадывали загадки, играли, принимали участие в викторине. Экскурсия произвела на детей огромное впечатление.

         

         Сюрприз ждал детей по возвращению в детский сад. Эстафеты, игры, флешмоб, музыкальная программа оставили у ребят массу положительных эмоций. Расставаться с Крошем не хотелось никому.

            

       

 

 

 

 

  Праздник детства дал хороший старт летнему отдыху детей.

 

 

 

Воспитатель дошкольного образования  

   Левон Мария Марьяновна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.