«Ромашка онлайн»

Девятый день в лагере «Ромашка»
Кроме хорошей погоды, этот день подарил много интересных мероприятий. Девятый день в лагере «Ромашка» проходил под названием «Звездная Беларусь». Зарядка, душ, завтрак – все идет по плану. Прошла минутка безопасности «Безопасная дорога», где ребята повторили правила безопасного поведения в условиях дорожного движения.
После уборки домиков, дети разошлись на отрядные мероприятия. На мероприятии Вектор инициатив «За гармонию с природой» уделялось внимание воспитанию эстетических чувств, потребности видеть и понимать прекрасное. Для ребят 2 отряда диспут «За Беларусь» прошел в игровой форме, где воспитатели вместе с ребятами совершили интересное заочное кругосветное путешествие по родным уголкам страны. Усердно готовились к финальным соревнованиям по шашкам, решали кроссворды и читали книжки.
Музыкально-творческий вечер «В ритме нового дня!» подарил детям заряд положительных эмоций и отличное настроение. Сколько талантов у нас в лагере: артисты, танцоры, музыканты. Каждый смог показать себя. Закончился день веселой дискотекой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.