«Ромашка онлайн «

14 июня в лагере «Ромашка» прошел день девизом «Просто надо добрым, добрым быть» День начался с улыбок, приветствий. Минутка здоровья напомнила детям о необходимости мыть руки с мылом и соблюдать чистоту. Педагоги провели «Час дружбы и доброты», который смог донести до ребят, насколько важно творить добрые дела, ведь все, что мы делаем с добром, всегда доставляет радость другим и своей душе.
Затем ребята побывали на планете Добра. Все воспитанники активно участвовали в конкурсе вежливых приветствий, отгадывали загадки, вспоминали пословицы и песни о доброте и дружбе. Понравилась им и эстафета вежливости, где они с помощью «волшебных слов» передавали друг другу палочку-выручалочку, выполняя различные задания.
Воспитатели провели конкурс рисунков «Папа, мама и я — спортивная семья», где каждый ребенок имел возможность воплотить свои мечты и фантазии, а видео турнир «От души о душе моего государства» научил воспитанников делать ролики. С хорошим настроением ребята продолжили участвовать в подвижных играх.
Каждый новый день в «Ромашке» приносит с собой яркие и позитивные эмоции, которые участники смены навсегда сохранят в своих сердцах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.