С 07 февраля по 19 февраля в учреждениях образования района проходит областная благотворительная акция «#МыВместе», приуроченная Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями в рамках проекта «Поделись теплом души своей»

Благотворительность в современном мире — это неотъемлемая часть развитой страны, в которой люди задумываются о своем будущем, мире, в котором будут жить их дети, проявляют милосердие. Многодетные, одинокие мамы, семьи с детьми инвалидами, малообеспеченные семьи, а так же просто нуждающиеся, всегда могут обратиться за помощью. Ведь в нашем окружении есть семьи, которые нуждаются в помощи и не все могут, в силу различных ситуаций, позволить себе приобрести необходимые вещи. В понимании морали благотворительность делает нас человечнее. Поэтому желание помочь другому приходит с воспитанием и переносится во взрослую жизнь. Ведь какие бы жизненные обстоятельства не влияли на нас, мы не можем отречься от тех — кто нуждается в помощи.
Не остались равнодушными и тимуровские отряды нашего района. Начат сбор средств личной гигиены тимуровцами ГУО «Жирмунская средняя школа».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.