Творчество без границ

Мастер-классы, творческие отчёты, конкурсы и выставки -все это открывает новые таланты, создаёт плодотворную почву для формирования творческого потенциала и профессионального роста педагогов. «Педагог живёт до тех пор, пока он учится». И давно доказана истина, что у творческих педагогов – творческие дети.

«Творчество без границ!»- под таким девизом проходит в ГУО «Ясли-сад г.п. Радунь» март 2021 года. Хорошей традицией в нашем учреждении дошкольного образования стало участие в международных творческих конкурсах.

В копилке воспитателя дошкольного образования Пуйша О.З. три диплома :

* диплом 1 степени в международном конкурсе в номинации  «Мой мастер-класс» («Использование LEGO-конструирования с целью освоения детьми элементарных математических представлений»);

* диплом 1 степени в международном конкурсе в номинации  «Мой авторский проект» («Здорово быть здоровым!»);

* диплом 2 степени в международном конкурсе в номинации  «Методические разработки педагогов» («Моё тело»).

Учитель-дефектолог Вороновская С.С. награждена дипломом 3 степени за участие в международном профессиональном конкурсе для педагогических работников «Лучшая методическая разработка». 

Радуют своими успехами и воспитанники учреждения. Три призовых первых места в международной викторине «Совушка-Всезнайка». А ещё отличные результаты показали дети в номинации «Логические задачки», «Здоровый и безопасный образ жизни».

В рамках международного сотрудничества между ГУО «Ясли-сад г.п. Радунь» и Эйшишским ясли-садом «Жибурелис» Литовской Республики прошла выставка фотографий, конструкций, художественно-творческих работ детей, методических пособий педагогов из вторичного сырья на тему: «Новая жизнь бросового материала». Коллектив и воспитанники нашего учреждения отмечены благодарностью за активное участие.

Поздравляем победителей! 

Покоряя новые вершины, мы открываем новые горизонты своего развития.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.