Участники образцового ансамбля танца «Радунские соловейки» совершили экскурсию в город-герой Минск

Участники образцового ансамбля танца «Радунские соловейки» совершили экскурсию в город-герой Минск
Мы испытали массу ярких положительных эмоций, совершая прогулку по красивым и знаковым местам Минска, история которого насчитывает почти тысячу лет. Интересно и доступно заместитель директора по воспитательной работе Черновицкая Жанна Иосифовна рассказала нам историю города. Познакомились мы с множеством достопримечательностей: осмотрели строгий Дом Правительства и романтичный Красный костел с легендой семьи Войниловичей на главной площади города. На площади Независимости мы увидели гармоничное сочетание послевоенных зданий и дореволюционных построек.
Кроме того, мы увидели и современный Минск- это чистый и зелёный город. Он буквально утопает в зелени. Улицы в деревьях, парки… Это так здорово! Мы не могли удержаться и все снимали на свои телефоны, чтобы поделиться увиденным со своими родными и друзьями.
Посетили мы и Национальную библиотеку — современную достопримечательность города.
И в завершении экскурсии мы отдохнули в замечательном аквапарке «Лебяжий», где есть большой выбор различных горок, аттракционов, множество бассейнов и джакузи, которые пришлись каждому по вкусу.
Экскурсия была организована благодаря спонсорской помощи КСУП «Гирки» и его председателю Мушинскому Тадеушу Яновичу. Тадеуш Янович давно сотрудничает с нашим ансамблем, помогая в приобретении танцевальных костюмов и обуви. Эту поездку нам подарили в честь 30-летнего юбилея ансамбля. Мы выражаем председателю и правлению КСУП «Гирки» огромную благодарность.
Уютно и комфортно мы чувствовали себя и в автобусе, предоставленном нам ЧТУП «ЛидБучТранс». Бучинский Андрей Владиславович, директор фирмы, он же и водитель, был очень внимательным к нам, реагируя на все наши просьбы.
Узнать город Минск поближе и еще больше полюбить нам помогло это путешествие. Полные эмоций и впечатлений мы поздно возвращались домой.
Ивашкевич Виктория, участница образцового ансамбля танца «Радунские соловейки»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.