Учащаяся ГУО «Радунская средняя школа» присутствовала на мероприятии Всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси» в г.Гродно

Торжественное мероприятие прошло в Гродненской областной филармонии в рамках Всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси». Учащаяся ГУО «Радунская средняя школа» Амбражук Ксения получила первый паспорт из рук председателя Гродненского облисполкома Владимира Караника.

В приветственном слове Владимир Караник поздравил с Днем Конституции Республики Беларусь героев торжественного мероприятия и всех собравшихся. Руководитель области подчеркнул, что почти 30 лет Основной Закон обеспечивает стабильное развитие нашей страны, и выразил надежду, что тот потенциал, который есть у молодежи, будет в полной мере реализован на благо Родины.

«Сегодня для меня очень торжественный момент. Я думаю, это начало нового этапа в моей жизни, у меня будет больше возможностей развиваться. Для каждого гражданина Республики Беларусь важно принести какую-то пользу для страны. И своими делами, усердием в учебе я тоже буду стараться внести свой вклад в развитие нашей Родины», — отметила Ксения корреспондентам БЕЛТА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.