Итоги районного конкурса креатив-трейсер «ЛЕГЕНДарная Беларусь»

На конкурс было предоставлено 57 работ (рисунки, открытки, листовки, презентации) из 13 учреждений образования.

Анализ конкурсных работ показал, что следует продолжать работу по реализация творческой инициативы учащихся, направленную на формирование активной гражданской позиции и национального самосознания учащихся.

Победители районного конкурса креатив-трейсер «ЛЕГЕНДарная Беларусь» признаны:

в номинации «От нас, не видевших войны» (открытки):

1 место – Ковальчук Екатерина, ГУО «УПК Жирмунские ясли-сад – средняя школа»;

2 место – Гончар Вадим, ГУО «Дотишская средняя школа»;

2 место – Жалис Никита, ГУО «Вороновская средняя школа»;

2 место – Протосевич Ульяна, ГУО «Беняконская средняя школа»;

3 место – Кулевич Милана, ГУО «Клайшанская базовая школа»;

3 место – Дайлидко Виолетта, ГУО «Вороновская средняя школа»;

3 место – Синкевич Елизавета, ГУО «Беняконская средняя школа».

в номинации «От нас, не видевших войны» (рисунки):

1 место – Долбик Алеся, ГУО «УПК Трокельские ясли-сад – базовая школа»;

2 место – Лялько Мирослав, ГУДО «Вороновский центр творчества детей и молодёжи»;

2 место – Протосевич Ульяна, ГУО «Беняконская средняя школа»;

3 место – Романовская Евгения, ГУДО «Радунский районный центр туризма, краеведения и экологии»;

3 место – Флейто Игорь, ГУО «УПК Переганцевские ясли-сад – базовая школа»;

3 место – Прокопович Полина, ГУО «Вороновская средняя школа»;

в номинации «О героях былых времён» (презентации):

1 место – Андрушкевич Полина, Исаченко Дарья, Винцкевич Каролина, ГУО «Вороновская средняя школа»;

2 место – Яневич Анастасия, ГУО «УПК Бастунские ясли-сад- базовая школа»;

2 место – Дмитренко Антон, ГУО «Дотишская средняя школа»;

3 место – Григорович Диана, ГУО «Полецкишская средняя школа»;

3 место – Комиссаров Артём, ГУО «УПК Начские ясли-сад – средняя школа»;

3 место – Коновалик Виктория, ГУО «УПК Переганцевские ясли-сад – базовая школа».

в номинации «Люблю Беларусь» (листовки):

1 место – Матусевич Валентина, ГУО «Дотишская средняя школа»;

2 место – Клебан Ксения, ГУО «УПК Жирмунские ясли-сад – средняя школа»;

2 место – Ануфриева Варвара, ГУО «Вороновская средняя школа»;

3 место – Кондратеня Виктория, ГУО «Клайшанская базовая школа»

3 место – Бобина Екатерина, ГУО «Вороновская средняя школа».

Остальные работы представлены на выставке в фойе Вороновского центра творчества детей и молодёжи. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *