В Радунской СШ было проведено заседание районной Школы управления для директоров

10 мая в ГУО «Радунская средняя школа» было проведено заседание районной Школы управления для директоров, на котором был представлен эффективный опыт нашего учреждения образования   в организации и проведении олимпиадной и исследовательской деятельности, продемонстрирована работа школьного медиацентра. Представлена система мотивационной поддержки всех участников, внесших вклад в результаты работы с обучающимися.
Учителями Василяускайте Т.С., Войткун Г.В., Сальдюн А.С., Лемантович Г.М. продемонстрированы практические наработки из собственного опыта в подготовке олимпиадников.
 Учителя Компанеец С.Ю., Черноус А.А. провели урок для взрослых «Методический эксперимент, или как взрастить творческого ученика», на котором для участников мероприятия были продемонстрированы эффективные приёмы из опыта работы педагогов для развития коммуникации, сотрудничества, креативного мышления и творческих способностей школьников.
По результатам мероприятия состоялся активный диалог с подведением итогов и определением направлений дальнейшей работы с высокомотивироваными учащимися.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.