Учащиеся Вороновского района посетили  Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны и государственное учреждение образования «Национальная школа красоты»

     22.01.2022 года отделом образования совместно с Вороновским районным исполнительным комитетом была организована экскурсия в г. Минск для лучших учащихся 8-9 классов школ района. с посещением Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны в рамках Года исторической памяти и государственного учреждения образования  «Национальная школа красоты» 

   Незабываемые впечатления оставило посещение музея Великой Отечественной Войны. Учащиеся смогли увидеть подлинные документы и предметы, каждый из которых – это напоминание о тяжелых временах фашисткой оккупации, которые невозможно  вычеркнуть из памяти. Образцы военной и гражданской одежды, техники, предметов быта помогли ребятам ярче представить эпоху, в которой жили и воевали их прадеды, защищая свою землю.   

   В государственном учреждении образования « Национальная школа красоты» экскурсанты смогли почувствовать себя настоящими моделями, особенно девочки. Мисс Беларусь- 2021 Дарья Гончаревич провела мастер-класс по формированию правильной и красивой осанки,  по умению преподносить себя на подиуме. Ребята узнали как готовятся к показам модели, посетили аудитории, где проводятся занятия, познакомились с сотрудниками Школы красоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.