Одно окно

График приема граждан и юридических лиц в отделе образования Вороновского райисполкома

 

 Люленко Валентина Винцентовна начальник отдела образования                                   

Вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00

                                                    кабинет № 62, этаж 4, тел.21458

 Тарчинский Павел Викторович заместитель начальника отдела образования

 Первая среда  месяца с 8.00 до 13.00

                                                           кабинет № 70, этаж 4, тел. 21694

 Книга замечаний и предложений

Книга замечаний  находится  в приёмной отделе образования на 4 этаже( кабинет 61)

Ответственный: Дятлова А. В

 

Запасник Людмила Иосифовна – заведующий сектором общего среднего и дошкольного образования – 2-51-01
Салманович Людмила Станиславовна – заведующий сектором воспитательной и социальной работы – 2-22-84
Адамонис Эдита Зыгмунтовна – главный специалист – 2-13-89
Дятлова Анна Вацлавовна – главный специалист – 2-51-01

Централизованная бухгалтерия:
Главный бухгалтер
Синявская Валентина Ивановна – 21602
Заместители главного бухгалтера:
Соколовская Регина Тадеушевна – 22484
Букляревич Анна Мечиславовна – 21856
Материальная группа:
Невош Анна Антоновна – 22484
Семашко Валентина Юзефовна- 22484
Бобина Ольга Викторовна – 22206
Ковальчук Ирина Евгеньевна – 22206
Ародзь Галина Казимировна – 22206

Бухгалтера по питанию:
Глушкевич Наталья Романовна – 22362
Благуш Любовь Сергеевна– 22362
Мисейко Валентина Марьяновна – 22362
Бернатович Лилия Ивановна – 22362
Козуля ГражинаФранцевна – 22362

Расчетная группа:
Стефанович Иван Вацлавович – 21406
Савицкая Диана Андреевна – 21856
Урбелевич Светлана Степановна – 21406
Марьянская Ирина Владимировна – 21406
Янкевич Людмила Зеноновна – 2-18 – 56
Борисевич Кристина Антоновна – 2-18-56

Экономическая группа: 
Адамицкая Ирина Ивановна – 25345
Прокопович Татьяна Викторовна – 25345 
Исаченко Наталья Антоновна – 25345
Витковская Елена Ивановна – 25345
Кучинский Павел Олегович – инженер-программист – 25345

Хозяйственная группа:
Начальник хозгруппы – Букляревич Виталий Рамуальдович – 2-23-38
Секретарь хозгруппы – Потько Ольга Франтишковна – 21128
Оператор ЭВМ хозгруппы   Зеленко Виктория Викторовна – 21128
Инженер по ОТ – Шловенец Сергей Викторович – 21463
Инженер по ОТ – Высоцкая ЮстынаРышардовна – 21463
Юрисконсульт – Карнило Анжелика Генрихована – 20146
Технолог – Воронова Галина Генриховна – 21463
Технолог – Бобрицкая Мария Ивановна – 21463
Теплотехник –– Мицкевич Елена Валерьевна – 20146
Заведующий складом – Богданец Ольга Владиславовна – 21799
Водитель – Цыбулько Вацлав Юзефович – 22338
Водитель – Юшко Франц Францевич – 22338
Агент по снабжению – Струховская Татьяна Витальевна – 20146