Виртуальная доска почёта



Козловский Тадеуш Евгеньевич

2017 год – 2 место на районной спартакиаде (11 призовых мест);

2018 год  – 2 место на районной спартакиаде (12 призовых мест) ((Ерофеев Никита – участник республиканских соревнований г. Могилев ГФОК), волейбол (среди сельских школ) девушки 3 место г.Щучин));

2019 год – 9 призовых мест на районной спартакиаде школьников (Кулевич Валерыя – участница республиканских соревнований по летнему многоборью «Здоровье», г. Пинск, поступление в 2019/2020 учебном году в УОР г. Новополоцк, по специализации «биатлон»; Чернова Полина – 3 место областная олимпиада).

Рышкевич Леонид Николаевич

2016 – 3 место в области  – «Энергия  и окружающая среда»

3 место в области – конкурс кабинета «ОБЖ».

3 место в области – научно-практическая конференция  «Край Гарадзенскі»

2017 – 1 место в области- конкурс «Сделаем лето ярче!»

2018/2019 – 1 место область – конкурс «Да суседзяў».

3 место область – олимпиада по истории.



Руселевич Елена Романовна

2016 год

2 место в республике -конкурс  интернет -проект с международным  участием  «ИТ- технологии  в образовании» в номинации «ИТ- ученик».

 3 место в области -конкурс  фотоальбомов «Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси».

2017 год

1 место в области – научно-практическая конференция  “Край Гарадзенскі”.

Финалист областного конкурса «Учитель года Республики Беларусь 2017»

2018/2019 учебный год

 3 место в области – конкурс на лучшую Государственную символику в школе.

3 место в республике – конкурс разработки материалов «Диалог  успешных малой родине».

1 место область – Героико-патриотическая акция «Великой Победе -75» .

1 место в области  – конкурс «Не меркнет летопись Побед»

Амбражук Иван Иванович

2017/2018 учебный год

3 место область – олимпиада по техническому труду.

2 место область – олимпиада по техническому труду

2019 год

2 место в области – областной образовательный проект «День Победы»



Садовская Мария Станиславовна

2016/2017 учебный год

3 место в области – конкурс «Знаток  польской поэзии»

2,3 место в области – конкурс чтецов польской поэзии.

2018/2019 учебный год

2 место в республике – конкурс  фоторабот «Заповедная Беларусь» .

Цыронок Гражина Марьяновна

2018/2019 учебный год

2 место в области – конкурс исследовательских работ «Я познаю мир».

3 место в области – конкурс  экологических проектов «Отходы в доходы».

3 место в области – конкурс профсоюзных организаций.



Андруконис Оксана Валерьевна

2016/2017 учебный год

2 место в области – конкурс «Природными тропами».

2 место в области –  конкурс  «Эко- календарь» .

2018/2019 учебный год

2 место в области – конкурс  «Эко- календарь».

2 место в области – конкурс исследовательских работ «Я познаю мир»

Маркевич Анна Францевна

2016/2017 учебный год

  • диплом 3 степени на областном этапе республиканской олимпиады по обслуживающему труду; диплом 1 степени на районном этапе республиканской олимпиады по обслуживающему труду;

2017/2018 учебный год

  • диплом 3 степени на областном этапе республиканской олимпиады по обслуживающему труду; диплом 1 степени, диплом 2 степени, диплом 3 степени на районном этапе республиканской олимпиады по обслуживающему труду; диплом 2 степени, диплом 3 степени на районном этапе республиканской олимпиады по черчению;

 2018/2019 учебный год

  • диплом 1 степени на областном этапе республиканской олимпиады по обслуживающему труду; диплом 2 степени на районном этапе республиканской олимпиады по обслуживающему труду
  • два диплома 3 степени на районном этапе республиканской олимпиады по черчению.



Бондарев Анатолий Иванович

2016/2017 учебный год: подготовил члена сборной республиканской команды по летнему многоборью “Защитник отечества”, команда была удостоена диплома 1 степени

2018/2019 учебный год: его воспитанники заняли 1 место в районных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье».Так же подготовил участника областных соревнований по летнему многоборью «Здоровье»; участник сборной  областных соревнований по летнему многоборью «Защитник отечества» диплом 3 степени; подготовил члена сборной республиканской команды соревнований по летнему многоборью «Защитник отечества».

Семеняко Андрей Янович

2016/2017 учебный год 

  • 1 место на районном легкоатлетическом кроссе (осенний)
  • 1 место на районном легкоатлетическом кроссе (весенний)
  • 1 место на районных соревнованиях по баскетболу (юноши)
  • 1 место на районных соревнованиях по баскетболу (девушки)

2017/2018 учебный год:

  • 3 место на областных соревнованиях по мини баскетболу
  • 1 место на районном легкоатлетическом кроссе (осенний)
  • 1 место на районном легкоатлетическом кроссе (весенний)
  • 1 место на районных соревнованиях по баскетболу (юноши)
  • 1 место на районных соревнованиях по баскетболу (девушки)
  • 1 место на районных соревнованиях по стритболу (юноши)
  • 1 место на районных соревнованиях по стритболу (девушки)
  • диплом 1 степени на районном этапе республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью;

2018/2019 учебный год:

  • 3 место в первенстве Гродненской области по легкой атлетике
  • 1 место на районном легкоатлетическом кроссе (осенний)
  • 1 место на районном легкоатлетическом кроссе (весенний)
  • 1 место на районных соревнованиях по баскетболу (юноши)
  • 1 место на районных соревнованиях по баскетболу (девушки)
  • 1 место на районных соревнованиях по стритболу (юноши)
  • 1 место на районных соревнованиях по стритболу (девушки)
  • два диплома 1 степени на районном этапе республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью
  • 1 место в соревнованиях по стритболу (юноши)
  • 2 место в соревнованиях по баскетболу (юноши) среди организаций района
  • 3 место в республиканском спортивно-массовом мероприятии среди детей и взрослых, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности .



Василькова Инна Валерьевна

2013/2014 учебный год 

  • 3 место в области по результатам конкурса «Родники – бесценный дар»

 2014/2015 учебный год 

  • диплом 1 степени на районной научно-практической конференции «Дорога в будущее»
  • 2 место в области в конкурсе «Родники – бесценный дар».

На областной научно-практической конференции «Край Гарадзенскі» учащиеся награждены Дипломом 2 степени.

 2018/2019 учебный год

  • три 1 места в районной олимпиаде по географии
  • диплом 2 степени по результатам областной олимпиады по географии
  • диплом 1 степени на районной научно-практической конференции «Дорога в будущее»

Пушненкова Татьяна Антоновна

2015/2016 учебный год

  •  два диплома 1 степенина 3-м и диплом 2 степени на заключительном этапе республиканской олимпиады

2016/2017 учебный год

  • диплом 1, 2, 3 степени на заключительном этапе республиканской олимпиады;

2017/2018 учебный год

  • диплом 1 степени на областном этапе республиканской олимпиады

2018/2019 учебный год

  • диплом 2 степени наобластном этапе республиканской Олимпиады.



Родион Антонина Ивановна

2016 год

  • 3 место  в третьем этапе  республиканской олимпиады по немецкому языку (обл.)
  • 3 место  в республиканском конкурсе  работ исследовательского характера (конференция)

2017 год

  • 2 место в третьем этапе республиканской олимпиады по немецкому языку

2018 год

  • 3 место в областном этапе республиканской  олимпиады для учащихся 2 ступени

2019 год

  • 3 место в республиканском конкурсе  работ исследовательского характера (конференция)
  • 2 место в третьем этапе республиканской олимпиады по немецкому языку

Гень Валентина Валерьевна

2016/2017 учебный год

  •  2 место на областном этапе олимпиады па белорусскому языку и литературе среди учащихся  2—ой ступени общего среднего образования.
  • 3 место в областном и в республиканском этапах за эссе.

2017/2018 учебный год

  • 3 место на областном этапе олимпиады па белорусскому языку и литературе среди учащихся  2—ой ступени общего среднего образования.

2018/2019 учебный год 

  • 2 место в областном этапе конкурса  буктрейлеров “Мой родны кут, як ты мне мілы”.



Пискун Татьяна Генриховна

2016/2017 учебный год

  • диплом 3 степени на третьем  этапе областной олимпиады  среди учащихся II ступени общего среднего образования

2017/2018 учебный год

  • диплом 2 степени на третьем  этапе областной олимпиады  среди учащихся II ступени общего среднего образования

2018/2019 учебный год

  • диплом 3 степени на третьем  этапе областной олимпиады  среди учащихся II ступени общего среднего образования

Светлович Елена Иосифовна

2016/2017 учебный год

  • диплом 1 степени на третьем  этапе областной олимпиады  среди учащихся II ступени общего среднего образования

2017/2018 учебный год

  • диплом 1 степени в районном конкурсе «Портфолио профессионального развития учителя»
  • диплом 2 степени в районном конкурсе эпистолярного жанра

2018/2019 учебный год

  • диплом 3 степени на третьем  этапе областной олимпиады  среди учащихся II ступени общего среднего образования;
  • грамота на 3 этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе



Скилондь Станислав Юльянович

2016/2017 учебный год

  • диплом 3 степени на третьем  этапе областной олимпиады среди учащихся II ступени общего среднего образования

2018/2019 учебный год

  • диплом 3 степени на третьем этапе областной олимпиады среди учащихся II ступени общего среднего образования

Габис Франтишка Францевна

2016/2017 учебный год

  • дипломы 1 и 3   степени в областном конкурсе-фестивале «Таленты Прынямоння»
  • диплом 2 степени в международном фестивале-конкурсе  «Новые вершины»

2017/2018 учебный год

  • диплом І  степени в областном конкурсе  на лучший виртуальный музей
  • диплом 3 степени в  международном фестивале-конкурсе «Творчество без границ» г.Минск

2018/2019 учебный год

  • диплом 2 степени в областном конкурсе-фестивале «Фэст народнага танца»
  • диплом 1степени в областном конкурсе «Здравствуй, мир!»
  • диплом 1 степени в областной туристско-экскурсионный конкурс «Да суседзяў».



Фесенко Иван Иванович

2016/2017 учебный год

  • диплом 2 степени в республиканском конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебному предмету «История»
  • диплом 1 степени в республиканском конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебному предмету «Геаграфия»

2017/2018 учебный год

  • диплом 1 степени в областном этапе республиканского конкурса исследовательских работ «Тапаніміка роднага краю”
  • диплом 1 степени в республиканском конкурсе исследовательских работ «Тапаніміка роднага краю”

2018/2019 учебный год

  • диплом 1 степени в республиканском конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебному предмету История»

Василяускайте Татьяна Сигито

2018/2019 учебный год

  • диплом 1 степени в областном  туристско-экскурсионном конкурсе «Да суседзяў».



Станевич Ирина Станиславовна

2016/2017 учебный год

  • диплом 3 степени на третьем  этапе республиканской олимпиады по информатике
  • диплом 3 степени на третьем  этапе областной олимпиады  среди учащихся II ступени общего среднего образования по информатике

 2018/2019 учебный год

  • диплом 3 степени на третьем  этапе республиканской олимпиады по информатике

Станкевич Галина Эдвардовна

 2018/2019 учебный год

  • 2 место на республиканском уровне на 18 республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященной году малой Родины


Войтеховская Светлана Владимировна

2017/2018 учебный год

  • 3 место на областном уровне в конкурсе “Эко-мир”,

2018/2019 учебный год

  • 2 место на республиканском уровне на 18 республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященной году малой Родины