Волонтерское движение

02.11.2018

Отряд «Милосердие» Погородненская СШ. Гайдуль Фелиция Михайловна.Уборка дома

Отряд «По зову сердца», УПК  Трокельские я/с-БШ. Уборка территории

Отряд «Победа» УПК Заболотские я/с-СШ. Ващило М.С., складирование дров

Отряд «Доброе сердце», Дотишская СШ, уборка территории

Отряд “Милосердие” УПК Заболотские я/с-СШ. Суровец А.А. уборка территории

Отряд “Дружба” УПК Заболотские я/с-СШ. Кузмич П.С. уборка территории

Отряд «Новое поколение», Беняконская СШ. Уборка, Касаковская З.В. Уборка территории, посещение персональной выставки

Отряд «Доброе сердце» Полецкишская СШ. Ветеран  труда Лявон Г.Л. Убрали виноградные листья возле дома

Отряд«Милосердие» Погородненская СШ, ветеран ВОВ Мармыш В.И. Уборка листвы

 

 

Отряд «Адреналин» Радунская СШ, Козловская Я.Р. Уборка территории.

Отряд «Добро», УПК Переганцевские я/с-БШ, Гурневич Н.П, ветеран труда. Уборка по дому

01.11.2018

Отряд «Факел», Жирмунская СШ. Одиноко проживающий инвалид Дудис Валерий Иванович.  Помогли  в домашних делах.

Отряд «Доброе сердце», Дотишская СШ.   Жуковская В.П. Уборка огорода

 

Отряд «Доброе сердце», Вороновская СШ, ветеран труда Прецкайло Г.М. Уборка территории

 

Отряд «Романтики», Радунская СШ.  Светлович В.В.Уборка территории

Отряд «Доброе сердце», Полецкишская СШ. Прокопович Я.А. Подмели во дворе, побеседовали.

 

 

31.10.2018

Отряд «Доброе сердце», Полецкишская СШ. Вдова ветерана ВОВ Малаховская  Л.Я. Собрали яблоки во дворе, вынесли мусор.

Отряд «Добро», УПК Переганцевские я/с-БШ». Переложили  дрова

Отряд «Прометей» Радунская СШ. Фаенков Н.Б. Уборка в мастерской

Отряд «По зову сердца», УПК Трокельские я/с-БШ. Волынец Т.А Убрали листья

Отряд «Факел», Жирмунская СШ. Каркота М.И. Уборка территории

 

Отряд «Забота», Вороновская СШ. Ветеран ВОВ Жук С.А. Уборка территории

Отряд «Доброе сердце», Дотишская СШ.  Адамонис Я.Я. Складирование дров

Отряд «Прометей», Беняконская СШ, ветеран труда Чеснолович Я.И. Уборка территории, дома

30.10.2018

Отряд «Доброе сердце», Полецкишская СШ. Ветеран педагогического труда  Бужинская С.Ф. Складирование дров в сарае.

Отряд «Новое поколение», Беняконская СШ. Сенкевич Я.А.Перенесли дрова

Отряд «По зову сердца», УПК Трокельские я/с-БШ. Попелушко М.В. Уборка территории.

Отряд «Добро» УПК Переганцевские я/с-БШ. СтанкутьЧ.С. Уборка территории

Отряд «Факел», Жирмунская СШ. Сергеева Е.В. Уборка огорода

 

Отряд «Милосердие», Вороновская СШ. Абрамовская В.Х, Уборка территории

Отряд «Милосердие», Вороновская СШ. Абрамовская В.Х, Уборка территории

Отряд «Искорка» Радунская СШ. Войткун З.А. Убрали дома, поздравили с днем рождения