Летние каникулы!

https://lagerromashka.blogspot.com/?m=1

Директор Мисейко Ольга Иосифовна

Адрес: Гродненская область Вороновский район, Переганцевский сельский совет, д. 1.
Телефон: 8 (01594) 41054
http: vroosit.by
Ведомственная принадлежность: отдел образования Вороновского райисполкома
Ф.И.О. лиц, отвечающих за распределение путёвок:
Салманович Людмила Станиславовна, 8 (01594) 46624, +375293699061

Смены:

11.06.2024-25.06.2024

29.06.2024-13.07.2024

16.07.2024-30.07.2024

02.08.2024-16.08.2024

Культурно-досуговый «БЭМС» (круглосуточное пребывание) 

Адрес: агр. Больтишки, ул. Центральная, 27
Телефон: 8 (01592) 75-209
e-mail: boltishbsh@voronoo.gov.by
Фамилия, имя, отчество директора: Илькевич Галина Ивановна

+375336197513

Смена:

23.07.2024-31.07.2024

Культурно-досуговый«Солнышко»5-дневные (дневные)

Шостко Елена Зигмундовна

+375292369869

Смена:

05.06.2024-25.06.2024

 

 

Оздоровительный лагерь «Максимум» (круглосуточное пребывание) 

Адрес: Вороновский район, деревня Клайши, улица Солнечная , 1 Б
Телефон: 8 (01594) 99935
e-mail: klaishibsh@mail.grodno.by
Директор: Вороновская Ирина Чеславовна

культурно-досуговый  на базе ОЛ «Ромашка»

смена:

11.06.2024-19.06.2024

Культурно-досуговый «Навигатор» 15-дневные (дневные)

Бартось Мария Юльянавна

телефон +375299140798

смена:

05.06.2024-2506.2024

 

 

Оздоровительный лагерь «Летняя карусель» (круглосуточное пребывание) 

Адрес: Вороновский р-н, аг.Заболоть, ул. Советская, 26А
Телефон: 8 (01594) 41911
https: zabolssh@mail.grodno.by 

Культурно-досуговый с дневным пребыванием 

Смена:
05.08.2024-13.08.2024

Культурно-досуговый «Мы – вместе!» 15-дневные (дневные)

Бернацкая Валентина Александровна

+357444816905

Смена:

05.06.2024-25.06.2024

Лагерь труда и отдыха «Мы – вместе!» 15-дневные

Бернацкая Валентина Александровна

+357444816905

Смена:

05.06.2024-25.06.2024

 

Оздоровительный лагерь «Канвалія» (круглосуточное пребывание) 

Адрес: Вороновский район, аг.Конвелишки, ул.Школьная 1/1

Директор: Савуль Елена Антоновна

Телефон: +375333729450

https: 

фольклорно-краеведческий

Смена:

24.06.2024-02.07.2024

Культурно-досуговый «Ровестник» на базе «ОЛ «Ромашка»

Директор Русак Анна Францевна

Телефон:+375444880739

Переганцевский с/с, 1 д.Парубишки

Смена: 11.06.2024 -19.06.2024

Культурно-досуговый «Конвелишские робинзоны» 15-дневные (дневные)

Директор: Своробович Светлана Тадеушевна

Телефон +375292897156

Смена:03.06.2024 21.06.2024

Эколого-биологический  «ЭСОдетки» (круглосуточное пребывание) 

 Адрес: Вороновский р-н, аг.Полецкишки, ул.Центральная,40

Директор: Гембарук Галина Григорьевна

Телефон: +375295090724

e-mail:polecssh@mail.grodno.by

Смены:
15.07.2024-23.07.2024

Культурно-досуговый «Родничок» 15-дневные (дневные)

Директор Янкелайть Александра Чеславовна

Телефон+375298671330

Смена:

04.06.2024-24.06.2024

 

Адрес: 231391, Гродненская область, г.п. Вороново. ул. Советская, д.46

Эколого-биологический «Юные экологи» (круглосуточное пребывание) 

Директор Багрец Наталья Антоновна

Телефон: +375255340131

Смена:
11.08. 2024 19.08.2024

Культурно-досуговый «Фантазёры» 15-дневные (дневные)

Каплун Галина Францевна

+375299869010

Смена:

03.06.2024-21.06.2024

Адрес: 31381, Гродненская область, Вороновский район, аг.Бенякони, ул.Горького, 18

Культурно-досуговый «Созвездие» 15-дневные (дневные)

https://beniakoni.schools.by

Телефон: (801594)94275

e-mail:

Мингелевич Наталия Сергеевна

+375298805723

смена:

03.06.2024-21.06.2024

Лагерь труда и отдыха «Монолит» 15-дневные

Юзвик Тереса Станиславовна

+375299627135

Смена

03.06.2024-21.06.2024

Адрес: ул. Карла Маркса, д 5 д. Нача Вороновский район Гродненская область

Военно-патриотический «Патриот» (9-дневные палаточные)

Директор: Михаловский Виктор Викторович

Телефон: +375336584655

Культурно-досуговый с дневным пребыванием
Смена:
01.08.2024– 09.08.2024

Социально-педагогический  «Огонёк» 15-дневные (дневные)

Директор: Врублевская Ирина Эдуардовна

Телефон:+375298314001

Смена:

05.06.2024-25.06.2024

Адрес: Адрес: 231390, Гродненская обл., Вороновский р-н, лесной массив аг.Нача

Туристско-краеведческий «Поиск» на базе ГУДО «Вороновский ЦТД иМ 

Директор: Спетелюн Людмила Станиславовна

Телефон: +375447251901

e-mail:radssh@mail.grodno.by

Смены:
01.08.2024-09.08.2024

Социально-коммуникативный «Мегаполис»15-дневные (дневные)

Директор: Валюкевич Инна Викторовна

Телефон: +375336371967 

Смены: 04.06.2024 24.06.2024

Лагерь труда и отдыха «ДНК» 15-дневные

Почобут Валентина Юзефовна

+375333362840

Смена:

04.06.2024-24.06.2024

Адрес: Гродненская область Вороновский район аг.Жирмуны ул. Советская, 43а

Эколого-биологический «Друзья природы» (круглосуточное пребывание)

Озаровский Олег Гендрикович

Телефон: +375336100637

e-mail:zirmunyssh@voronoo.gov.by

Смена:
11.08. 2024-19.08.2024

Эколого-биологический «#ЭКОЛЕТО» 15-дневные (дневные)

Дайлидко Валентина Михайловна

+375291871202

Смена:

04.06.2024 24.06.2024

Адрес: 231393, Гродзенская вобл., Воранаўскі р-н, аг.Доцішкі, лесной массив аг.Дотишки

Военно-патриотический  «Патриот» (9-дневные палаточные)

Директор: Дзекевич Станислав Чеславович

Телефон: +375293504960

Смена:
08.08.2024-16.08.2024

Социально-коммуникативный «Топ Лидер» 15-дневные (дневные)

Бальтюкевич Диана Викторовна

+375447483854

Смена:

03.06.2024 21.06.2024

Лагерь труда и отдыха «Муравейник» 15-дневные

Андруконис Оксана Валерьевна

+375444782740

Смена:

03.06.2024 — 21.06.2024

 Адрес: 231385 Гродненская обл., Вороновский р-н, аг. Переганцы, ул. Центральная, 29 

Культурно-досуговый  «Радуга» (круглосуточное пребывание) на базе ОЛ «Ромашка»

Директор: Омельченко Надежда Артуровна

Телефон: +375291947255

e-mail:peregbsh@mail.grodno.by

смена:
02.08. 2024-10.08.2024

 

Культурно-досуговый  «Чайка» 15-дневные (дневные)

Будревич Елена Николаевна

+375292893018

Смена:

04.06.2024 24.06.2024

 

 

 

Адрес: Гродненская область, Вороновский район, лесной массив аг.Дотишки

Военно-патриотический «Следопыты» (9-дневные палаточные)

Директор: Ивашкевич Антонина Валентиновна

Телефон: +3752930877654 

e-mail:pogorssh@mail.grodno.by

Смена:
08.08.2024-16.08.2024

Культурно-досуговый «Искра»» 15-дневные (дневные)

Директор: Препляско Анна Францевна

Телефон: +375297448154

Смена

04.06.2024-24.06.2024

Лагерь труда и отдыха «Колосок» 15-дневные

Юшко Анна Владиславовна

+375336200568

Смена:

04.06.2024-24.06.2024

Адрес: Адрес: 231391, Гродненская обл., Вороновский р-н, г.п.Вороново, ул. Калинина, 4б

Технический «Цифроград» (с круглосуточным пребыванием)

Директор: Коменок Сергей Александрович

Телефон: +375336829389

e-mail: voronssh@mail.grodno.by

Смена: 15.07.2024-23.07.2024

Культурно-досуговый «Галактика друзей» 15-дневные (дневные)

Директор: Климович Лилия Иосифовна

Телефон: +375447576366

Смена:

03.06.2024-21.06.2024

Лагерь труда и отдыха «Пчелка» 15-дневные

Станевич Анжела Ивановна

+375291711083

Смена

03.06.2024-21.06.2024

03.06.2024-21.06.2024

Адрес: 231389, Гродненская обл., Вороновский район, аг. Мисевичи, ул. Новая, 37  

Культурно-досуговый  «Василёк» 15-дневные (дневные)

 Директор:  Дуль Анна Ивановна                                                                 Телефон: +375298848692

Смена:
05.06.2024-25.06.2024

Культурно-досуговый «Непоседы»  (круглосуточное пребывание) 

Адрес: 231372, Гродзенская вобласць, Воранаўскі р-н, а.г.Тракелі, вуліца Школьная, 1     

Директор: Рудковская Галина Осиповна

Телефон: +375291070955
e-mail: trokelibsh@mail.grodno.by 

Смена
02.08. 2024-10.08.2024

Социально-коммуникативный ««Трокельский родник»» 15-дневные (дневные)

Машнюк Ядвига Ивановна

+375296674714

Смена:

03.06.2024-21.06.2024

Оздоровительный лагерь «Наука» (круглосуточное пребывание) на базе ОЛ «Ромашка»

Фамилия, имя, отчество директора: Владыковская Элеонора Борисовна

Телефон: 8 (01594) 46625

интеллектуально-познавательный 

Смена:

20.06.2024-28.06.2024

 

Оздоровительный лагерь «Олимпийские надежды»  (круглосуточное пребывание) 

аг. Бенякони, ул. Горького 3

Директор Позняк Геннадий Станиславович

Телефон:+375445874194

Спортивно-оздоровительный на базе ГУО «Беняконская СШ»

 

Смены:

03.06.2024-11.06.2024

13.06.2024-21.06.2024

Спортивно-оздоровительный «Олимпийские надежды»» 15-дневные (дневные)

Директор: Овсейчик Николай Николаевич

+375291961553

Смена:

03.06.2024-21.06.2024

Спортивно-оздоровительный «Олимпийские надежды»» 15-дневные (дневные) на базе ГУО «Радунская средняя школа»

Адрес: г.п.Радунь ул. Советская 108а

Директор: Гирдзиевская Надежда Тадеушевна

+375336318760

Смена:

04.06.2024-24.06.2024

Спортивно-оздоровительный «Олимпийские надежды»» 15-дневные (дневные) на базе ГУО «Заболотская СШ»

Адрес: аг. Заболоть, ул.Советская 26а

Юшевич Люцина Иосифовна

+375299554657

Смена:

05.06.2024-25.06.2024

Культурно-досуговый ««Улыбка» 15-дневные (дневные)

г.п.Вороново, ул. Юбилейная, 13

https://ckroir-voronovo.schools.by 

Бандурина Галина Зигмундовна

+375291710190

Смена:

03.06.2024- 21.06.2024