Летние каникулы!
Директор Мисейко Ольга Иосифовна
Адрес: Гродненская область Вороновский район, Переганцевский сельский совет, д. 1.
Телефон: 8 (01594) 41054
http: vroosit.by
Ведомственная принадлежность: отдел образования Вороновского райисполкома
Ф.И.О. лиц, отвечающих за распределение путёвок:
Салманович Людмила Станиславовна, 8 (01594) 46624
Смены:
01.06 -18.06.2022 г.
22.06 — 09.07.2022 г.
13.07 — 30.07.2022 г.
03.08. — 20.08.2022 г.
Оздоровительный лагерь в живописной местности с круглосуточным пребыванием
на базе ГУО «Больтишская базовая школа»
Адрес: агр. Больтишки, ул. Центральная, 27
Телефон: 8 (01592) 75-209
e-mail: boltishbsh@mail.grodno.by
Фамилия, имя, отчество директора: Шимулевич Жанна Петровна
Культурно-досуговый с дневным пребыванием
Смена:
06.06-29.06.2022
Культурно-досуговый с круглосуточным пребыванием
Смена:
04.08-12.08.2022
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Клайшанская БШ»
Адрес: Вороновский район, деревня Клайши, улица Солнечная , 1 Б
Телефон: 8 (01594) 41-159
e-mail: klaishibsh@mail.grodno.by
Фамилия, имя, отчество директора: Микша Елена Иосифовна
культурно-досуговый с дневным пребыванием
Смена
06.06.-29.06.2022
культурно-лдосуговый с круглосуточным пребыванием (9 дней) на базе ДОЛ «Ромашка»
12.08.-20.08.2022
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием
Адрес: Вороновский р-н, аг.Заболоть, ул. Советская, 26А
Телефон: 8 (01594) 41911
https: zabolssh@mail.grodno.by
Культурно-досуговый с дневным пребыванием
Смена:
06.06-29.06.2022
Лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием
Смена:
06.06-29.06.2022
Военно-патриотический в живописной местности с круглосуточным пребыванием
смена:04.08.-12.08.2022
Адрес: 231391, Гродненская область, г.п. Вороново. ул. Советская, д.46
Телефон: (801594)46635
e-mail:voronctdm@mail.grodno.by
Культурно-досуговый с дневным пребыванием
Смена:
02.06.-27.06.2022
Адрес: 31381, Гродненская область, Вороновский район, аг.Бенякони, ул.Горького, 18
Телефон: (801594)94275
e-mail:benssh@mail.grodno.by
Лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием
Смена:
02.06.27.06.2022
Экологический с дневным пребыванием
Смена:
02.06.27.06.2022
Военно-патриотический с дневным пребыванием
Смена:
22.06.-30.06.2022
Адрес: ул. Карла Маркса, д 5 д. Нача Вороновский район Гродненская область
Телефон: 8-01594-40712
e-mail:nashassh@mail.grodno.by
Культурно-досуговый с дневным пребыванием
Смена:
06.06-29.06.2022
Военно-патриотический с круглосуточным пребыванием (палатки)
смена:
07.07.-15.07.2022
Адрес: Гродненская область Вороновский район аг.Жирмуны ул. Советская, 43а
Телефон: 8-01594-96210
e-mail:zirmunyssh@mail.grodno.by
Экологический с дневным пребыванием
Смена:
03.06.-28.06.2022
Адрес: 231393, Гродзенская вобл., Воранаўскі р-н, аг.Доцішкі, вул.Савецкая, д.4
Телефон: 8-01594-96210
e-mail:dotssh@mail.grodno.by
Военно-патриотический с дневным пребыванием
Смена:
06.06.-29.06.2022
07.07-22.07.2022
лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием
смена:
06.06-29.06.2022
Лагеря труда и отдыха «Муравейник»
05.06.-30.06.2020
Адрес: Гродненская область, Вороновский район, а.г. Погородно, ул. Журавлёва, 33
Телефон: 8 (01594) 40-17-1
e-mail:pogorssh@mail.grodno.by
Лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием
Смена:
03.06-28.06.2022
Военно-патриотический с круглосуточным пребыванием
Смена:
14.07.-22.07.2022
Культурно-досуговый с дневным пребыванием
Смена:
03.06.-28.06.2022
Оздоровительный лагерь труда и отдыха
04.06-29.06.2020
Адрес: 231389, Гродненская обл., Вороновский район, аг. Мисевичи, ул. Новая, 37 Телефон: 8 (01594) 4 00 72
e-mail:misevichs11@mail.ru
культурно-досуговый с дневным пребыванием
Смена:
06.06.-29.06.2022
Адрес: 231372, Гродзенская вобласць, Воранаўскі р-н, а.г.Тракелі, вуліца Школьная, 1 Телефон: 8 (01594) 99114
e-mail: trokelibsh@mail.grodno.by
Краеведческий с дневным пребыванием
Смена
02.06.-27.06.2022
Дата | Мероприятия | Время проведения | Место проведения |
03.06 | Дворовая площадка «Игры народов мира»». Английские подвижные игры». Игры «Светофор» («Red Light — Green Light»), «Sea — ground («Море – земля»)». | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Коммунальной |
08.06 | Игровая программа «Разноцветное лето» | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Юбилейной |
10.06 | Дворовая площадка «Игры народов мира»». «Английские подвижные игры». Игры « Прихлопни комара», «Рыба-кит». | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Весновой |
15.06 | 3Д рисунки на асфальте. «Волшебная страна детства» | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Советской |
17.06 | Дворовая площадка «Игры народов мира»». «Английские подвижные игры». Игры “Телохранители”, “Метателя камня” | 14.30 – 16.00 | Двор пер. Коммунальный |
22.06 | Квест–игра «Найди клад» | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Советской |
24.06 | Дворовая площадка «Игры народов мира»». «Французские игры». Игры «Прищепки», «Сумашедшие гонки». | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Юбилейной |
29.06 | Поляна игр «Играем вместе». | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Коммунальной |
01.07 | Дворовая площадка «Игры народов мира»». «Французские игры». Игры «Хопскотч»», «Знамя».
| 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Весновой |
06.07 | Игры мелом на асфальте «Нарисованные игры» | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Советская |
08.07 | Дворовая площадка «Игры народов мира»». Немецкие игры : «ХРОМАЯ ЛИСА», «ЧИКОМ». | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Весновой |
13.07 | Фотокроссинг «Лето. Каникулы.» | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Юбилейной |
15.07 | Дворовая площадка «Игры народов мира»». Немецкие игры : «Лиса в саду», «Белочка». | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Коммунальной |
20.07 | Площадка «Танцевальный движ». | 11.00 – 12.00 | Двор по ул. Советская |
22.07 | Дворовая площадка «Игры народов мира»». Немецкие игры :« Сельдь», «Три, тринадцать, тридцать». | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Весновой |
27.07 | Арт-зона для рисования 3Д «Летний бум». | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Юбилейной |
29.07 | Дворовая площадка «Игры народов мира»». Татарские игры: «ЖМУРКИ», «ЛИСИЧКИ И КУРОЧКА». | 14.30 – 16.00 | Двор пер. Коммунальный |
03.08 | Игры-развлечения «Капилка любимых игр». | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Советской |
05.08 | Дворовая площадка «Игры народов мира»». Татарские игры: «Скок-перескок», «Хлопушки». | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Весновой |
10.08 | Open-air — посиделки «Аккорд». | 14.30 – 16.00 | Двор пер. Коммунальный |
12.08 | Дворовая площадка «Украинские игры». Игры «Цвет», «Цапля». | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Юбилейной |
17.08 | Эстафета «В мире сказок». | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Советской |
19.08 | Дворовая площадка «Башкирские игры». Игры «Дудочка», «Уголки». | 14.30 – 16.00 | Двор пер. Коммунальный |
24.08 | Территория игры «С игрой круглый год». | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Весновой |
26.08 | Дворовая площадка «Армянские игры». Игры «Пастух», «Цветы и ветерки». | 14.30 – 16.00 | Двор по ул. Коммунальной |
Название объединения | День проведения | Время проведения | Место проведения | Педагог |
июнь | ||||
ARTMIX | вторник среда | 14.00-14.45 15.00-15.45 | каб.6 | Масель Е.О. |
Ребята и зверята | четверг
| 14.00-14.45 15.00-15.45 | каб.6
| Башинская И.В. |
ДИНОЗАВРиЯ | пятница | 14.00-14.45 15.00-15.45 | каб.6
| Башинская И.В. |
июль | ||||
Ребята и зверята | понедельник | 13.00-13.45 14.00-14.45 | каб.6 | Башинская И.В. |
ДИНОЗАВРиЯ | понедельник | 11.00-11.45 12.00-12.45 | каб.6 | Башинская И.В. |
ARTMIX | четверг
| 11.00-11.45 12.00-12.45 |
актовый зал | Масель Е.О. |
13.00-13.45 14.00-14.45 | ||||
Креатив | вторник
| 13.00-13.45 14.00-14.45 |
каб.6 | Бурч И.Г |
среда
| 11.00-11.45 12.00-12.45 | |||
14.00-14.45 15.00-15.45 | ||||
Мелодия | вторник среда | 11.00-11.45 12.00-12.45 |
актовый зал | Боутрамун Е.В. |
13.00-13.45 14.00-14.45 | ||||
Фильм | пятница | 11.00-11.45 12.00-12.45 |
актовый зал | Боутрамун Е.В. |
13.00-13.45 14.00-14.45 | ||||
Мастерица | четверг пятница | 11.00-11.45 12.00-12.45 | Конвелишский УПК | Кичко И.Ф. |
13.00-13.45 14.00-14.45 | ||||
август | ||||
Мир игрушки | понедельник | 11.00-11.45 12.00-12.45 |
каб.5 | Крысенель Р.В. |
среда | 13.00-13.45 14.00-14.45 | |||
Волшебники | среда | 11.00-11.45 12.00-12.45 |
каб.5 | Крысенель Р.В. |
понедельник | 13.00-13.45 14.00-14.45 | |||
Калейдоскоп | вторник | 11.00-11.45 12.00-12.45 |
каб.3 | Бельская М.Р. |
пятница | 13.00-13.45 14.00-14.45 | |||
Волшебный клубок | пятница | 11.00-11.45 12.00-12.45 |
каб.3 | Бельская М.Р. |
вторник | 13.00-13.45 14.00-14.45 | |||
Соло | четверг | 11.00-11.45 12.00-12.45 |
каб.4 | Валюкевич Г.А. |
13.00-13.45 14.00-14.45 | ||||
Юный моделист | четверг | 11.00-11.45 12.00-12.45 |
каб.6 | Лялько Д.И. |
13.00-13.45 14.00-14.45 | ||||
Стружка | вторник | 11.00-11.45 12.00-12.45 |
каб.6 | Лялько Д.И. |
13.00-13.45 14.00-14.45 |