ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ

ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ

20 июля ребятам Радунского ГСПЦ Вороновского района запомнится не только как долгожданный  солнечный  день, но и очень теплый, наполненный человеческим вниманием, душевностью и позитивом, благодаря людям с открытыми  и добрыми сердцами.

Мальчишки и девчонки из детского социального приюта г.п.Радуньпобывали в гостях у Ивашкевича Виталия Петровича, хозяина агроусадьбы от «Рассвета до заката», который смог воодушевить на благотворительное  дело, объединить нитью милосердия многих неравнодушных людей  из разных уголков нашей страны.

С каким нетерпением ребята ждали выступление известной белорусской группы «Тяни — толкай», зажигательных танцев от «ArtDANCE STUDIO»  из города Лида! Смогли получить заряд энергии во время детской развлекательной программы, подготовленной замечательной ведущей Лапуть Анастасией. На протяжении всего дня ребята лакомились сахарной ватой, фруктами, домашней выпечкой и разными сладостями, чередуя с прогулкой по территории агроусадьбы, возможностью уединения на качелях у пруда, развлечениями на воздушных аттракционах, поездкой на байках и много другое.

Отдел образования Вороновского райисполкома и  Радунский СПЦ выражает искреннюю благодарность за подарки и сюрпризы, за оказанную финансовую поддержку, проявленную многими отзывчивыми людьми! В первую очередь, в лице гостеприимного хозяина агроусадьбы Виталия Ивашкевича и его супруги Елены, а также Марины Семашко, Натальи Чернышевой, Натальи Семашко, Елены Рудой, Анны Ковальчук, Хотько Татьяне, семьям Тананушко и Орехво, представителям мотоклуба  «Шаленыя секачы» и  всем-всем  участникам акции добра!

Пусть Ваши отзывчивые сердца будут вознаграждены самыми щедрыми дарами: любовью, верой, дружбой, взаимопониманием и доверием! Пусть вернётся добро теми благами, о которых мечтаете! Гармонии в душе и простого человеческого счастья!

 

Спасибо огромному человеческому сердцу от благородных  детских сердец!!!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.