В рамках акции «Вера в чудо» воспитанников Радунского СПЦ посещают Снегурочка и Дед Мороз Центра помощи «Вера»

Рождество и Новый год – это самые радостные для детей праздники! Кто из нас в детстве не писал письмо Дедушке Морозу? Не являются исключением и ребята из Радунского детского социального приюта. У каждого из них свои мечты, свои желания, которыми они с радостью делятся с волшебником Дедом Морозом в ожидании чуда.

Вот уже третий год в рамках акции «Вера в чудо» воспитанников Радунского социально-педагогического центра посещают Снегурочка и Дед Мороз Центра помощи «Вера». Дети с радостью показали гостям, где они живут и играют и, конечно, пригласили новогодних героев к ёлочке. Снегурочке ребята рассказывали стихи, получали сладкие подарки и открытки, а потом водили хороводы, веселились в играх, рассказывали о себе и загадывали новогодние желания.

Дед Мороз и Снегурочка привезли в приют гуманитарную помощь для детей в виде игровых наборов, товаров для творчества, школьных принадлежностей, средств гигиены, игрушек. Благодаря пожертвованиям, поступившим в поддержку акции «Вера в чудо!», Центр смог оказать приюту и финансовую помощь. Учреждению подарен сертификат на сумму в 500 рублей на приобретение сухого бассейна, а также сюжетно-ролевых игровых наборов.

Мир бы не был таким прекрасным, если бы не было рядом людей, которые делают его добрее и интереснее. Сотрудники и воспитанники социально-педагогического центра благодарят Центр помощи «Вера» и всех участников акции «Вера в чудо» за внимание, заботу и подарки детям, временно оставшимся без попечения родителей.
Спасибо огромное за то, что Вы есть. Такие люди — двигатель любого искреннего и милосердного дела. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Пусть Ваши сердца всегда будут наполнены радостью и счастьем! Всем сотрудникам Центра помощи “Вера” – неиссякаемого оптимизма в Вашем очень значимом деле!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.