Вперед к победам!

Проект «300 талантов для Королевы» инициирован Белорусской федерацией легкой атлетики совместно с Министерством образования и Министерством спорта и туризма, а также Республиканским центром физического воспитания и спорта учащихся и студентов. Организаторы ставят перед собой задачу отбора и привлечения наиболее талантливых и способных к занятиям легкой атлетикой детей и подростков. Проект реализуется с 2015 года. 

12 марта в г.Минске на базе Белорусского государственного университета физической культуры прошло Республиканское легкоатлетическое спортивно-массовое мероприятие «300 талантов для Королевы» по выявлению перспективных в спорте детей для дальнейших занятий легкой атлетикой.

Учащийся 3 класса Вороновской средней школы Перевышин Игнат, показав высокие результаты в отборочном областном этапе соревнований «300 талантов для Королевы», вошел в состав команды Гродненской области и принял участие в республиканских соревнованиях.  

Сегодня мы поздравляем Игната и его руководителя Наркевича Олега Эмильевича. Команда Гродненской области завоевала 2 место в общекомандном зачете!! Игнат показал высокие результаты и стал  призёрам в эстафетном беге.

 

 

 

Поздравляем команду Гродненской области, юных  спортсменов, педагогов с успешным выступлением!!!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.