На базе государственного учреждения образования «Гродненское областное кадетское училище» состоялось закрытие областной военно-патриотической игры «Зарница»

13 июня 2023 года на базе государственного учреждения образования «Гродненское областное кадетское училище» состоялось закрытие областной военно-патриотической игры «Зарница».
Цель игры – создание условий для патриотического воспитания и формирования активной гражданской позиции в процессе интеллектуального, духовно-нравственного и физического развития, подготовка к защите Отечества, развитие военно-патриотического движения и системы военно-спортивных игр.
Конкурсы и испытания только закалили ребят – они возмужали и повзрослели. Даже на первый взгляд было видно, что на этой игре нет соперников, а только настоящие, сплоченные друзья.
Наш район представила команда «Патриот» ГУО «Беняконская средняя школа». Многочисленные награды — дипломы и подарки ребята получили от организаторов игры. Наши ребята с успехом преодолели конкурс «К защите Отечества готов» и в номинации «Снайпер» получили диплом 1 степени.
Мы уверены, что участники этой игры — настоящие патриоты Беларуси, которые будут продолжать славные традиции нашего героического прошлого!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.